» Игра с «живыми» дилерами в клубе «Адмирал»

Игра с «живыми» дилерами в клубе «Адмирал»

Раздел: --- » Игра с «живыми» дилерами в клубе «Адмирал»
0 комментов

Игра с «живыми» дилерами в клубе «Адмирал»


В клубе «Адмирал» давно уже намного больше полутора тысяч программ для разных игр. Но есть некоторые категории игровых приложений, которыми клуб особенно сильно гордится – и это, прежде всего, игры с настоящими крупье или дилерами. Эти игры отличаются тем, что они для клуба намного дороже и намного сложнее технологически, чем обычные эмуляторы. Этой программе ставится задача правильно и вовремя протранслировать игровой зал, в котором работает дилер, а также отследить с нескольких видео-камер, где находится дилер, что он делает, где находятся его руки (они по правилам этого приложения ни на минуту не должны выходить из кадра). Таким образом, приложение должно доказать игроку, что его не обманывают, в игре нет мошенничества, а сам дилер все делает правильно, и в полном соответствии с игровыми законами. Сделать это сложно, и сама игра стоит недешево. Поэтому и для игрока игра с дилером будет стоить больше, чем с обычным эмулятором. Такие крупные клубы, как «Адмирал» https://www.admirallkasino.co/ , имеют то преимущество в масштабе, которое позволяет им выходить из данной ситуации и делать цены на игру в live-приложениях намного ниже, чем у других заведений, при сравнимом или более высоком качестве. Также стоит отметить, что у игрока часто бывает много сомнений на счет того, не связаны ли его проигрыши с шулерством дилера. На самом деле такого в клуб «Адмирал» не допустят. Но игрок должен понимать, что как любой человек, дилер от клуба, постоянно совершенствуется, и с каждым часом, что он проводит за игрой, его навыки становятся все более отточенными и совершенными. Так что если игрок с чем-то и столкнется, то не с откровенным мошенничеством, а просто с невероятным профессионализмом.

Чтобы играть с «живыми» дилерами с большой долей выигрышей, игроку нужно, с одной стороны, потратить немало времени на то, чтобы на демо, не тратя лишних средств, научиться играть в выбранную игру в совершенстве. С другой стороны, нужно получить достаточно много опыта игры, чтобы научить «читать» поведение дилера и распознавать его будущие действия или его карты по еле заметным признакам и реакциям. Их не так-то просто рассмотреть в видеотрансляции, но можно. В клубе «Адмирал» очень много live-приложений, и со временем их количество будет только постоянно возрастать. Для начала игроку было бы желательно найти пару – тройку дилеров, которые ему нравятся, и изучать только их и их поведение и их реакции в игре. Небольшое число людей намного легче поддаются такому изучению, а игрок быстрее приобретет нужные навыки.

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Игра с «живыми» дилерами в клубе «Адмирал»»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *