» » Самые красочные места в Испании для автопутешествий

Самые красочные места в Испании для автопутешествий

Раздел: Фото Приколы Интересное » Самые красочные места в Испании для автопутешествий
0 комментов

Совсем скоро начинаются новый летний сезон и пора незабываемых приключений. Не все планируют свой отдых провести на одной локации. Самым удачным вариантом увидеть страну —это небольшое автопутешествие...

Самые красочные места в Испании для автопутешествий


Далее мы подобрали несколько локаций Пиренейского полуострова, которые некого не оставят равнодушным. Вы можете отправиться в дорогу на личном автомобиле, но такое путешествие займет длительное время. В случае если Вы не настроены на длительную поездку начиная с дома прокат авто в Испании очень распространен, что дает Вам возможность насладится солнечной странной еще больше.
Альпухара
Самые красочные места в Испании для автопутешествий

Регион Альпухара считается одним из самых красивых районов Андалусии, расположенный между Гранадой и Альмерией. Здесь вы увидите средневековые крепости, сохранившиеся до наших дней, милые поселки и побережье, которое никого не оставят равнодушным. Во время поездки загляните в деревню Пампанейру и городок Ланхерон. Не бойтесь отходить от запланированного маршрута чтобы увидеть окрестности удивительной Пампанейры и второстепенных дорог именно там можно увидеть весь колорит Испании.
Арагон-Каталония
Самые красочные места в Испании для автопутешествий

Парк Эльс-Порс (El Parque Natural dels Ports) и регион Маэстрасго (Maestrazgo) считаются одними из наименее изученными путешественниками областей страны. В поселках этой местности время как будто замерло. Вам будет интересно ездить от деревни к деревне, знакомится с церквями и сохранившимися до наших дней замками, наслаждаться пейзажами и дегустировать испанскую кухню. Путешествуя на автомобиле, вы можете отведать вкус морельского трюфеля и с легкостью подняться на смотровую площадку в Кулья, где открывается превосходный вид на Средиземноморье.
По маршруту рыцаря Дон Кихота
Самые красочные места в Испании для автопутешествий

Маршрут общей продолжительностью 2500 км и подходит тем путешественникам, которые как и рыцарь Сервантеса не любят шумных городов и желают увидеть подлинную Испанию. На улицах Толедо по сей день сохранился образ писателя, под аркой музея Санта-Крус Вы увидите посвященный ему памятник. А в Кампо-де-Криптана сохранились еще 10 мельниц. Завершить дорогу Вы можете в виноградниках Томельосо, расположен рядом возле места встречи Дон Кихота с комендантами в городке Ла-Солана.
Регион Приорат для гурманов
Самые красочные места в Испании для автопутешествий

Приорат (Priorat) считается идеальным маршрутом для автопутешествия, здесь Вы можете полюбоваться живописным пейзажами, миндальными садами и мандарин, побывать на руинах монастырей, а также отведать изысканные вина и прекрасную кухню.
Валье-дель-Херте (Valle del Jerte)
Самые красочные места в Испании для автопутешествий

Вы не найдете более удачного способа увидеть Эстремадуру чем автопоездка. В Касересе не ленитесь и подыметесь на скалы, с которых перед Вами откроются умопомрачительные панорамы, не бойтесь окунутся в природные ванны и изучите окрестности Наваконсехо.
Дорогами Альмерии
Самые красочные места в Испании для автопутешествий

На Юге страны посетите провинцию Андалусию, которая предлагает множество красивых мест. Природный парк Кабо-де-Гата, пустыня Табернас и это только малое, что можно здесь увидеть. Смело отправляйтесь по автомагистрали Autopista AP-7 и Вы уведите еще множество умопомрачительных мест.
Средиземноморское побережье приберегло для туриста еще не мало известных и не очень, роскошных и совсем скромных уголков. Не бойтесь экспериментировать, сворачивать с главных магистралей именно в таких укромных уголках и прячется самый настоящий дух странны.

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Самые красочные места в Испании для автопутешествий»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *