» » Об алкогольной политике круизных компаний

Об алкогольной политике круизных компаний

Раздел: Фото Приколы Интересное » Об алкогольной политике круизных компаний
0 комментов

Полезная информация об алкогольной политике основных круизных компаний, через которые ездят в морские круизы российские туристы.

Об алкогольной политике круизных компаний

Costa Cruises
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 18 лет. Если рейс начинается из любого аэропорта США - старше 21 года.
Проносить крепкие спиртные напитки на борт запрещено, вин или шампанского - допускается. Услуга откупоривания пробки стоит €10 за бутылку. Весь купленный в портах или на борту алкоголь содержится в камере хранения на лайнере до окончания всего круиза.
Norwegian Cruise Line
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 21 года, по согласию родителей или опекунов (письменному) – с 18 лет можно употреблять на борту пиво и вино.
Проносить крепкий алкоголь на борт запрещается, вино или шампанское - только в том случае, если они отсутствуют в винной карте лайнера. Стоимость откупоривания пробки на борту - $15. Весь купленный в портах или на борту алкоголь содержится в камере хранения на лайнере до окончания всего круиза.
Royal Caribbean International
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 21 года, на рейсах из Европы или Южной Америки, по согласию родителей – с 18 лет.
Проносить крепкий алкоголь, кроме пива и вина, на борт запрещается. Весь купленный в портах или на борту алкоголь содержится в камере хранения на лайнере до окончания всего круиза.
MSC Cruises
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 18 лет. Если круиз начинается в любом порту США - старше 21 года.
Проносить крепкий алкоголь, кроме пива и вина, на борт запрещается. Услуга откупоривания пробки стоит €10 за бутылку. Весь купленный в портах или на борту алкоголь содержится в камере хранения на лайнере до окончания всего круиза.
Carnival Cruises
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 21 года.
Проносить крепкий алкоголь на борт запрещается, вино и шампанское – лишь в день посадки на лайнер. Стоимость откупоривания пробки на борту – $10. Весь купленный в портах или на борту алкоголь содержится в камере хранения на лайнере до окончания всего круиза.
Holland America Line
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 21 года.
Проносить алкоголь, кроме пива и вина, на борт запрещается. Стоимость откупоривания пробки на борту – $10. Весь купленный в портах или на борту алкоголь содержится в камере хранения на лайнере до окончания всего круиза.
Oceania Cruises
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 18 лет.
Проносить на борт алкоголь компания разрешает, но не поощряет этого, распивать их можно лишь в своих каютах или общественных зонах. Стоимость откупоривания пробки на борту – $20. Во время круиза алкоголь на борту лайнера в магазинах не продается, но покупки в портах не запрещены.
Celebrity Cruises
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 21 года, на рейсах из Европы или Южной Америки, по согласию родителей – с 18 лет.
Проносить алкоголь на борт запрещено, вино или шампанское - допускается. Стоимость откупоривания пробки на борту - $15. Весь купленный в портах или на борту алкоголь содержится в камере хранения на лайнере до окончания всего круиза.
Crystal Cruises
Употреблять крепкий алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 21 года, вино и пиво – старше 18 лет. Если круиз начинается в любом порту США, любой алкоголь - только лицам старше 21 года.
Проносить алкоголь на борт лайнера компанией разрешается, но все алкогольные напитки на борту – бесплатные. Принесенный алкоголь можно распивать только в каюте. Стоимость откупоривания пробки для бутылки вина и шампанского на борту - $15.
Seabourn
Употреблять алкоголь на борту разрешается пассажирам старше 18 лет. Если круиз начинается в любом порту США - старше 21 года.
Проносить алкоголь на борт лайнеров компанией разрешается, но весь алкоголь на борту – бесплатный. За плату в 50$ за бутылку - предоставляются коллекционные вина. Стоимость откупоривания пробки для бутылки вина и шампанского на борту - $15.

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Об алкогольной политике круизных компаний»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *