» » Как работается в мужском стриптизе

Как работается в мужском стриптизе

Раздел: Фото Приколы Интересное » Как работается в мужском стриптизе
0 комментов

Один из стриптизеров анонимно рассказывает о нюансах своей работы и о том, сколько можно получить за такой труд.


Как работается в мужском стриптизе


В стриптиз приходят бывшие фитнес-тренеры, модели, хореографы – те, кто имеет хорошую физическую форму, умеет общаться с женщинами и хочет на этом зарабатывать хорошие деньги.



Как работается в мужском стриптизе


Родители мужчин-стриптизеров относятся к их работе по преимуществу адекватно, а вот девушки, как правило, недовольны.


Как работается в мужском стриптизе


Как ни странно это прозвучит, особых требований к внешности стриптизера нет. Кто-то хорошо танцует, кто-то играет мускулами, а кто-то привлекает женщин неимоверной харизмой. Главное, найти свою аудиторию, и все будет замечательно.


Как работается в мужском стриптизе


Конечно, следить за собой необходимо: посещать солярий, тренажерный зал. Еще пригодится умение шить, потому что даже заказанные у портного костюмы приходится дорабатывать своими силами. Наиболее популярны образы полицейских, водопроводчиков, но встречаются и необычные варианты.


Как работается в мужском стриптизе


Доходы стриптизеров сильно зависят от того, где они танцуют: выступления в клубах дешевле, чем вызовы на девичники. Размер чаевых полностью определяется талантами стриптизера. В среднем сумма ежемесячного дохода начинается от полутора тысяч долларов.


Атмосфера в мужском коллективе доброжелательная и дружелюбная. Если танцор не может отработать заказ, он отдает его другому за небольшой процент или “по дружбе”.


Как работается в мужском стриптизе


Стриптизеров заказывают женщины практически любого возраста и геи. Вторые – более привлекательная аудитория, так как они отзывчивы, доброжелательны, не позволяют себе ничего лишнего. А вот подвыпившие женщины адекватностью похвастаться не могут: хватают танцора за костюм, лезут в плавки, царапают, могут раздеться или украсть одежду стриптизера.


Как работается в мужском стриптизе


Стриптиз – это бизнес, и от “специалиста” ожидается, что он не только следит за собой, умеет красиво двигаться, но и разбирается в женской психологии, понимает, чего от него хотят. Также нужно уметь подобрать музыку, подготовить интересный костюм, договориться с заказчиками о цене, понимать, когда пик заказов, чтобы правильно составлять график.


Как работается в мужском стриптизе


Мужской стриптиз и секс не имеют особой связи. Вопрос поднимается, но это звучит как “Можно?”, и от мужчины зависит согласиться или нет. А вот в женском стриптизе вопросов обычно не задается: стриптизерша по определению воспринимается как доступная женщина.


Как работается в мужском стриптизе


Особых профессиональных рисков у стриптизеров нет. Если девушкам-стриптизершам могут не заплатить, то мужчинам платят всегда. Более того, даже относятся к ним уважительно.














Нравится? Жми:

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Как работается в мужском стриптизе»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *