» » «Гадкие утята» западного шоу-бизнеса

«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса

Раздел: Фото Приколы Интересное » «Гадкие утята» западного шоу-бизнеса
0 комментов

Сейчас многие из этих селебрити купаются в лучах славы и любви миллионов своих поклонников. Однако детство большинства знаменитостей было не так безоблачно, как их жизнь в зрелом возрасте.


Богатые и популярные когда-то тоже были школьными изгоями, которые страдали от унижений и обид.




Джеки Чан


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Актёр, мастер боевых искусств, постановщик трюков и боевых сцен, ребёнком испытывал притеснения со стороны других детей. Он был слишком запуган, чтобы суметь постоять за себя.


Однажды Джеки Чан заступился за новенького и так научился давать обидчикам отпор.





Меган Фокс


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Одну из самых горячих и красивых секс-символов всех времён, модель и актрису Меган Фокс частенько подразнивали в средней школе. Ей даже приходилось обедать в туалете, потому что её закидывали пакетиками с кетчупом.


Меган лучше ладила с парнями, чем с девушками, поэтому её считали «местным изгоем». Она терпеть не могла школу и не была популярна в старших классах. Меган признаёт, что чаще всего задиры имеют кучу комплексов, самоутверждаясь за счёт других.




Ева Мендес


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Актриса, известная по фильмам «Призрачный гонщик», «Женщины», «Правила съёма: Метод Хитча», а также модель, являющаяся лицом компаний Revlon, Reebok, CalvinKlein, в юности была «неуклюжим, худощавым подростком с выпирающими зубами». Поэтому её внешность стала поводом для насмешек. «Меня постоянно терроризировали в средней школе», – жаловалась Мендес.


Теперь на зависть всем хулиганам Ева входит в список «самых красивых звёзд современности», занимает верхние строчки в топ-100 «самых горячих девушек планеты», а в 2012 году журнал «People» назвал её одной из самых красивых женщин мира.




Джессика Альба


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Миловидная актриса, снявшаяся в таких фильма, как «Фантастическая четвёрка», «Город грехов» и в телесериале «Тёмный ангел», в детстве была вынуждена часто переезжать из города в город, а ещё она часто болела. Это мешало ей общаться со сверстниками и заводить друзей. Над девочкой издевались, дразнили и даже били, поэтому отец был вынужден провожать её до школы. Более того, Джессике приходилось есть свой обед в комнате медсестры.


В одном из интервью она призналась: «Помимо того, что я смешанной расы, мои родители не имели денег, чтобы покупать мне модную одежду». Теперь киноактриса является одной из самых стильных, ярких и сексуальных звёзд Голливуда.




Майли Сайрус


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Звезда детского сериала «Ханна Монтана», а ныне певица, активно демонстрирующая свой новый провокационный образ, в школе, как и многие дети, периодически сносила издевательства от своих одноклассников. В своей книге «На мили вперёд» она рассказывает, что в детстве была невысокой и тощей, за что подвергалась насмешкам более взрослых девушек.


Однажды Майли даже заперли в женском туалете, где ей пришлось просидеть целый час и колотить в дверь, пока не заболели кулаки. Однако она стойко перенесла все тяготы подросткового периода и стала одной из самых известных певиц Америки.




Эминем


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Один из величайших рэперов всех времён, выпустивший несколько успешных альбомов, в детстве был одиночкой и его частенько поколачивали. В Миссури он был так сильно избит, что его госпитализировали с травмой головы и слепотой.


Затем они с матерью переехали в пригород Детройта, где население было преимущественно афроамериканским. Помимо них там проживали ещё две белые семьи. Это привело к напряжённым отношениям парня с темнокожими сверстниками, которые его регулярно избивали. Тем не менее свой негативный опыт Эминем сумел направить в нужное русло, выпуская хит за хитом.




Виктория Бекхэм


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


«Шикарная перчинка» Виктория Бекхэм, входившая в состав популярной в 90-х группы «SpiceGirls», воспитывалась в состоятельной семье, за что одноклассники подтрунивали над ней. Она даже просила своего отца не высаживать её около школы из семейного RollsRoyce. Виктория призналась, что у неё никогда не было друзей, и она чувствовала себя аутсайдером. Она стала объектом запугивания, а дети иногда брали грязь из лужи и кидали прямо в неё. Свои школьные годы Виктория считает «самыми несчастливыми днями её жизни», сообщив, что просто не сумела «вписаться» в школьную среду.


Сейчас Виктория является иконой стиля, женой знаменитого футболиста и матерью троих сыновей.




Джастин Тимберлейк


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Актёр, американский поп- и R&B-певец, пришедший к славе в качестве одного из солистов бой-бэнда ‘NSync, вырос в Теннесси и увлекался футболом. В своём интервью Джастин рассказал, что его оскорбляли только за то, что он уделял больше времени искусству и музыке, а не спорту. «Всё, за что вы подвергаетесь насмешкам, и что вас делает странным в глазах других в детстве, в конечном итоге, приведёт вас к успеху во взрослой жизни», – утверждает Тимберлейк.




Сандра Буллок


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Оскароносная Сандра Буллок в детстве часто путешествовала с матерью, оперной певицей, по всей Европе. Там она проводила большую часть учебного года. Когда она возвращалась в Америку, то одноклассницы дразнили её за то, что та носила одежду из Европы.


В интервью актриса призналась, что выглядела как «клоун» на фоне «крутых» девчонок. Однако она до сих пор помнит имена всех своих обидчиков.




Дженнифер Лоуренс


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Звезде «Голодных игр», «Зимней кости» и «Аферы по-американски» приходилось несколько раз менять школу из-за стычек с одноклассницами, которые издевались над ней. Однажды одна девочка поручила ей раздать приглашения на свой день рождения, но Дженнифер никто так и не пригласил. Вероятно, сейчас обидчица кусает себе локти.




Леди Гага


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Королева эпатажа, будучи подростком, вызывала лишь гадкие замечания и насмешки у девочек в частной школе. Её дразнили за «слишком провокационный и эксцентричный» внешний вид. Она рассказала, что «хотела быть, как Бой Джордж, но всегда чувствовала себя фриком». Гага долго не могла «подружиться» с собой. Однако с помощью своего сценического образа она сумела найти себя и сделать успешную музыкальную карьеру.




Рианна


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Дети неустанно обижали и задевали юную Рианну. Порой насмешки перерастали в кулачные бои, так как кожа девочки была светлее, чем у её одноклассников. «Я воспитывалась в «чёрной» среде, но в школе меня прозвали «белой». Меня проклинали, и я не понимала, за что. Этот опыт был послан мне Богом, чтобы подготовить меня к работе в музыкальной индустрии. Сейчас меня не задевает, когда обо мне говорят обидные вещи», – рассказала певица.




Кристиан Бейл


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


Лауреат Оскара и Золотого глобуса Кристиан Бейл известен зрителю по великому множеству фильмов, в том числе и по роли Бэтмена в культовой трилогии Кристофера Нолана. В интервью журналу People актёр признался, что в детстве компания местных мальчишек превратила его жизнь в настоящий ад. “Они били и пинали меня всё время” – рассказывал Бейл. Если бы эти пацаны могли знать, что терроризируют… будущего Бэтмена.




Вайнона Райдер


«Гадкие утята» западного шоу-бизнеса


После переезда родителей в другой город Вайнона пошла в новую школу, где в ней сразу увидели жертву. Девочка была одета в огромную куртку Армии спасения, мальчишеские брюки, носила короткую стрижку и всем своим видом напоминала мальчика. В раздевалке её подкараулили несколько девочек-подростков и ударили головой об дверь, после чего повалили на пол и наносили удары ногами. Побои были настолько серьёзными, что Вайноне пришлось наложить несколько швов. Вдобавок ко всему девочку выгнали из школы, а хулиганки остались безнаказанными.


Позже, когда Вайнона Райдер имела огромный успех в Голливуде, одна из участниц драки увидела её в кафе и попросила автограф. Актриса поинтересовалась, помнит ли та, как в 7 классе она вместе с подружками побила маленькую девочку, на что девушка ответила «вроде бы». Тогда Вайнона послала её ко всем чертям.



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
««Гадкие утята» западного шоу-бизнеса»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *