» » Дары Путина

Дары Путина

Раздел: Фото Приколы Интересное » Дары Путина
0 комментов

Во время визита в Египет Владимир Путин подарил президенту этой страны Абдул-Фаттаху Ас-Сиси автомат Калашникова, чем, с одной стороны, продемонстрировал уважение к военному прошлому египетского коллеги, а с другой, прозрачно намекнул на перспективы российско-египетского сотрудничества в будущем.


Давайте вместе вспомним, какие еще оригинальные подарки преподносил Владимир Путин зарубежным лидерам и другим известным людям.


Дары Путина



Дары Путина


Владимир Путин дарит автомат Калашникова президенту Египта Абдул-Фаттаху Ас-Сиси.


Дары Путина


Сибирского кота по кличке Мир президент России подарил губернатору японской префектуры Акита. Миром питомца назвал сам губернатор, ранее подаривший Владимиру Путину щенка в знак признательности за помощь в ликвидации последствий наводнения 2011 года


Дары Путина


В ходе визита в Москву президента Венесуэлы Николаса Мадуро в январе этого года Путин подарил уникальную копию клинка освободителя латиноамериканских стран Симона Боливара.


Дары Путина


В ноябре 2014 года во время саммита АТЭС глава Китая Си Цзиньпин получил в подарок новый российский смартфон YotaPhone 2 из рук российского президента.


Дары Путина


В день 70-летия главы фракции КПРФ Геннадия Зюганова Владимир Путин подарил ему фигурку Чапаева.


Дары Путина


В июне 2013 года Владимир Путин подарил канцлеру Германии Ангеле Меркель литографию, посвященную подписанию российско-германского торгового соглашения в 1894 году.


Дары Путина


Евгений Примаков в день своего юбилея в 2014 году стал обладателем раритетного примуса, что, видимо, было тонким намеком на прозвище юбиляра среди коллег — с латыни «примус» переводится как «первый».


Дары Путина


В октябре 2003 года на день рождения канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру Путин подарил серебряную фигурку хозяйки Медной горы — героини сказок Павла Бажова.


Дары Путина


В марте 2003 года, в день 90-летия писателя Сергея Михалкова, Владимир Путин нанес ему визит и подарил альбом с фотографиями юбиляра в молодости.


Дары Путина


В апреле 2002 года, во время визита председателя совета министров Италии Сильвио Берлускони в Россию, Владимир Путин подарил ему книгу «Эффект Берлускони», выпущенную в Москве.



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Дары Путина»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *