» » Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver New Star Camp 2015

Раздел: Фото Приколы Интересное » Quiksilver New Star Camp 2015
0 комментов

Quiksilver New Star Camp 2015

С 20 марта по 5 апреля в Сочи состоится самый масштабный спортивно-развлекательный лагерь России.

Quiksilver снова возвращается в Горки Город, чтобы провести весенний сноубордический лагерь Quiksilver New Star, который в прошлом году имел грандиозный успех, собрав более 2 000 участников. В этом году число участников будет значительно выше, но и лагерь откроет свои двери на целых 17 дней. Формат лагеря совмещает в себе большой фристайл-парк, постоянные соревнования и вечеринки, являясь идеальным времяпрепровождением для всех любителей сноубординга и горных лыж.

Лагерь проходит в Красной Поляне (Сочи) на всесезонном курорте Горки Город, предлагающем идеальные условия для проведения подобного мероприятия: удобные апартаменты и отели, настоящие горы, в которых еще в апреле лежит достаточно снега для катания, инфраструктуру на самом высоком уровне и множество мест для проведения вечеринок и апре-ски программ.


Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver New Star Camp 2015

В этом году все соревнования лагеря несут открытый характер, и в них может принять участие любой желающий. Самым фановым на лагере будет DC Trase Jam – сноубордический slam-dunk контест со специальным трамплином и баскетбольным кольцом. Самый азартный контест сезона – Red Bull Roll The Dice – на этот раз пройдет на фигуре средней сложности, чтобы в нем могли принять участие не только опытные прорайдеры. Формат сноубордического контеста от Red Bull уже давно знаком всем: райдеры бросают огромные кости с обозначенными на них трюками. Какие трюки выпадут, такие и нужно исполнить на фигуре. Самым зрелищным станет биг-эйр контест Nissan X-Tour при поддержке Quiksilver на самой большой фигуре лагеря, в котором смогут принять участие и сноубордисты, и лыжники. Это мероприятие станет финалом серии соревнований Nissan X-Tour, которые прогремели по всей стране. Для девушек будет разработана отдельная программа с серией тренировок и завершающим ее днем Roxy Outer Space, в рамках которого пройдет женский контест. Каждый день лагеря утром и вечером будут проводиться бесплатные занятия йогой.

Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver New Star Camp 2015

Традиционно каждый день в New Star Bar будут проходить вечеринки с DJ-сетами и концертами – в Сочи с live-выступлением приедет новозеландский рэп-исполнитель Young Tapz и московский рагга-исполнитель Steppa Style. Вечеринки в баре, на горе днем и ночные пати на высоте 960 метров – нехватки веселья не ожидается!

Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver New Star Camp 2015

Жажда знаний будет полностью удовлетворена, благодаря ежедневным лекциям и семинарам от самых опытных людей в индустрии сноубординга. Строительство парков, фото- и видеосъемка, выбор правильной доски, основы лавинной безопасности, история диджеинга и многое другое – об этом и многом другом будет рассказано на бесплатных вечерних лекциях Boardspeakers.

В специальные дни можно будет протестировать новый внедорожник Nissan X-Trail, а в дни, когда по погодным условиям не будет работать подъемник, все участники лагеря смогут посетить аквапарк Mountain Beach c настоящим морским песком и площадкой для пляжного волейбола бесплатно! Все активности на лагере, в том числе вечеринки, будут доступны только по карте участника Quiksilver New Star Camp.

Quiksilver New Star Camp 2015

Репортажи из жизни лагеря смотрите на sportbox.ru, geometria.ru, birdymag.ru и aonehiphop.ru

Следите за новостями на официальном сайте лагеря newstarcamp.ru и quiksilver.ru
https://vk.com/quiksilver_russia
https://www.facebook.com/QuiksilverRussia
http://vk.com/gorky_gorod
https://www.facebook.com/gorkygorodresort



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Quiksilver New Star Camp 2015»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *