» » Фильмы для прекрасных дам

Фильмы для прекрасных дам

Раздел: Фото Приколы Интересное » Фильмы для прекрасных дам
0 комментов

Этот пост для тех представительниц прекрасного пола, которые решат провести сегодняшний вечер в компании с отличным кино. Представляем вам подборку 7 лент исключительно для женщин, чтобы создать праздничное настроение.


Фильмы для прекрасных дам







«Хочу как Бриджет»


Фильмы для прекрасных дам


Жозефине скоро 30 лет, у нее большая попа, кот по имени Брэд Питт и никакой личной жизни. Когда героиня узнает, что ее сестра выходит замуж, она тут же заявляет, что встретила мужчину мечты и улетает к нему. Теперь ей приходится скрываться от родственников и друзей и прятаться в собственном доме. Отличная комедия с французским юмором.




«Шопоголик»


Фильмы для прекрасных дам


Главную героиню этой картины поймет практически каждая, ведь как приятно прокатывать на кассе кредитку! Ребекка работает журналистом, а в свободное от работы время ходит по магазинам, скупая все с полок. Но однажды она встречает мужчину мечты, от которого ей приходится скрывать свою маленькую проблему. Хотя такие тайны до добра не доведут. Эта прекрасная лента понравится всем без исключения девушкам.




«Золушка»


Фильмы для прекрасных дам


Каждая девушка хочет оказаться на месте Золушки: попасть на бал, встретить принца и потерять хрустальную туфельку. Принц потом будет искать таинственную незнакомку, обходя все дома. Мечта, а не история. И такая мечта воплощается в этой красочной ленте. Золушка здесь не слабая сирота, а девушка, умеющая за себя постоять. Но когда она встречает того самого, сердце ее не может больше сопротивляться.




«Моана»


Фильмы для прекрасных дам


Моану с детства манил океан. Она верила, что где-то там, за большими волнами, ее ждут настоящие чудеса. Но героиня должна стать новым вождем своего племени, она не может оставить свой народ в поисках приключений. Однажды на остров, где живет Моана, придет зло, и юная девушка должна будет встретиться с ним лицом к лицу. Для этого ей надо пересечь океан вместе с полубогом Мауи.




«Как стать принцессой»


Фильмы для прекрасных дам


Пособие для начинающих принцесс. Миа, обычная девушка с непослушными волосами и брекетами, однажды узнает, что в скором времени должна занять трон маленькой европейской страны. Ее бабушка-королева начинает обучать Мию вести себя согласно статусу. Но девушка так и продолжает быть непоседой, любящей своего огромного рыжего кота.




«Другая женщина»


Фильмы для прекрасных дам


История о коварных женщинах. Главная героиня в исполнении Кэмерон Диас узнает, что у ее возлюбленного есть жена. Он решает с ним порвать, однако после расставания знакомится с этой женой и, что удивительно, становится ее подругой. Позже девушки узнают, что у мужчины, казалось бы, их мечты есть еще одна любовница. Что делать? Познакомиться с ней и втроем придумать план уничтожения неверного.




«Предложение»


Фильмы для прекрасных дам


Маргарет Тэйт — успешная бизнес-леди и нелюбимая всеми начальница, которой грозит высылка из США в Канаду. Единственная возможность продолжить карьеру — выйти замуж. Здесь-то ей под руку и попадается ее помощник. Маргарет всем заявляет, что влюблена в него и собирается за него замуж. Помощнику в лице Райана Рейнольдса не остается ничего другого, кроме как подыграть ей.



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Фильмы для прекрасных дам»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *