» » Проект отеля на воде в Сербии

Проект отеля на воде в Сербии

Раздел: Фото Приколы Интересное » Проект отеля на воде в Сербии
0 комментов

Сербская дизайн-студия Salt & Water разработала необычный проект отеля на воде и в настоящее время работает над его реализацией. Концепт получил множество положительных отзывов и даже стал обладателем премии Millenium Yacht Design Awards в 2015 году. Отель состоит из двух совершенно разных по функциональному назначению частей – центральной конструкции, которая находится у берега, и номеров-катамаранов, число которых не ограничено.



Центральная конструкция располагает необходимыми административными и техническими помещениями, а также лобби, залом для массовых мероприятий, рестораном, кафе и двумя причалами. Она является своего рода док-станцией, к которой швартуются катамараны, в которых и находятся сами номера для гостей. Авторы проекта подчеркивают, что такой отель предназначен для внутренних водоемов. Гостям предоставляется право самим выбирать место для отдыха в ограниченной акватории. Номера имеют два этажа, на которых оборудованы гостиная с небольшой кухней, ванная комната, спальня, пляжная палуба и открытая терраса. На крыше каждого жилого блока размещается флайбридж с пунктом управления. Каждый номер рассчитан на 2-4 человека. Современный и стильный интерьер позволит приятно провести время в окружении потрясающего морского пейзажа.



Проект отеля на воде в Сербии

Проект отеля на воде в Сербии

Проект отеля на воде в Сербии

Проект отеля на воде в Сербии

Проект отеля на воде в Сербии

Проект отеля на воде в Сербии

Проект отеля на воде в Сербии


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Проект отеля на воде в Сербии»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *