» » Расшифровав 20-ти метровый папирус, ученые пришли в изумление. Тайные практики древних жрецов

Расшифровав 20-ти метровый папирус, ученые пришли в изумление. Тайные практики древних жрецов

Раздел: Интересное в сети » Расшифровав 20-ти метровый папирус, ученые пришли в изумление. Тайные практики древних жрецов
0 комментов

Совсем недавно ученые обнаружили «ассирийский папирус» - этот древний текст относится к V веку до н.э. В тексте описаны практики, которыми владели древние жрецы: управляли погодой, насылали неурожай и эпидемии, могли предсказывать будущее, и боролись с эпидемией. Этот папирус был найден в городе Фивы, а расшифровка документа позволила сделать вывод о существовании технологий по пересадке человеческих органов, включая сердце. Также, сохранилось множество доказательств, как необычные существа проводят сложнейшие операции.

Расшифровав 20-ти метровый папирус, ученые пришли в изумление. Тайные практики древних жрецов


Изучая «ассирийский папирус» ученые выдвинули гипотезу, что в древности Землей управляли жрецы, обладавшие новейшими технологиями и прибыли они из космоса. Примечательно, что в Священном Писании встречаются упоминания этих существ и называли их не богами, а сынами божьими. Гипотеза о существовании жрецов вызвало множество споров у современных исследователей.

Ученые считают, что автор «ассирийского папируса» описывал приземление космического корабля с представителями внеземных цивилизаций. В мифологиях древних культур сообщается о том, как бог спускается с небес на землю. Согласно легендам, эти существа приносили с собой новые технологии, позволявшие сооружать такие сооружения как пирамиды.

Современные исследователи располагают письменными свидетельствами древнего Египта, согласно которым египетские боги обучали людей секретам земледелия, ведению домашнего хозяйства, а также лечению сложных заболеваний. В ходе изучения «ассирийского папируса» ученые обнаружили текст, в котором упоминались события, происходившие на Земле за 7 тысяч лет до рождения Христа.

Автор документа описывал один день из жизни Египта, согласно которому бедняки пытались свергнуть фараона, но на помощь правителю поспешил жрец. По словам жреца, в случае неповиновения солнце больше никогда не взойдет над Египтом и подвергнется божественной каре. Последние открытия ученых повествуют о великой роли жрецов на египтян. Согласно расшифрованным источникам, по всей Земли люди видели затмение, происходившее во времена, описывающие те события.

Хотим вам напомнить, что если вы интересуетесь древними артефактами, научными открытиями и парадоксальными теориями, то как разумный человек должны следить и за своим здоровьем. Укрепить ваше тело у дух вы сможете в одном из самых известных и профессиональных санаториев Анапы https://diluch.ru/o-komplekse/nashi-korpusa/bassejn.html - отдых с лечением в Анапе в санатории «ДиЛУЧ»

Исследуя древнеегипетские источники, ученые нашли описание событий, которые происходили на нашей планете несколько тысяч лет назад. В те времена инопланетные существа регулярно посещали человечество, а количество рождаемых детей становилось больше. Согласно этим текстам, фараон Аменхотеп был рожден земной женщины, однако его отцом был представитель внеземных цивилизаций. Историю древнего мира творили не фараоны, а жрецы. Согласно папирусу, обнаруженному в Фивах, жрецы черпали информацию из глобального источника, расположенного за пределами нашей Солнечной системы. Большинство легенд гласит, что подключиться к такому источнику могут только потомки сверхсуществ.

Недавно египтологи обнаружили странные изображения в одной из гробниц, расположенной в современном Корнаке. Древние художники изобразили на камне боевой вертолет, а рядом изображения похожие на современные истребители и танки. По мнению ученых можно утверждать, что инопланетяне прилетали на Землю с помощью двигателей, опережающих современные на несколько тысяч лет. Если верить легендам, фараон Имхотеп мог передвигаться по воздуху, видеть будущее и материализовать прошлое.

Цивилизация нашей планете в действительности очень древняя и это подтверждают как египетские, так и индийские источники. Совершенно точно, что в основании цивилизации Египта была более мудрая цивилизация и многочисленные следы, которые ученые находят и по сей день – тому подтверждение.



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Расшифровав 20-ти метровый папирус, ученые пришли в изумление. Тайные практики древних жрецов»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *