» » Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле

Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле

Раздел: Интересное в сети » Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле
0 комментов

Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле


Истинная любовь, прошедшая через испытания, способна творить не просто чудеса, а полностью изменить жизнь человека. Брэд Соден познакомился со своей возлюбленной Лиз в достаточно зрелом возрасте. У обоих несколько детей и различные отношения в прошлом. Но, несмотря на богатый груз пережитого, они влюбились друг в друга, словно подростки.

Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле


Брэду и Лиз казалось, что союз благословили на небесах, а встреча судьбоносная, не иначе. Любовная парочка постоянно проводила время вместе, причем довольно активно: поездки за город, прогулки, походы и т.д. Такой активности позавидует даже молодежь.

Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле


Однако гладкое и счастливое течение жизни прервала авария. Лиз была за рулем, рядом – Брэд, а дети на заднем сидении. Все отделались легкими травмами, кроме водителя. Лиз сломала позвоночник. Травма не подлежала восстановлению. Женщина навсегда парализована. Находясь в депрессии и шоке, Лиз старалась отговорить любимого от свадьбы, чтобы не портить ему жизни своей немощностью. Но Брэд не желал ничего слышать об этом. Он не оставил возлюбленную. Многодетное семейство переехало в новый дом, оборудованный под ограниченные возможности женщины.

Но Лиз не могла свыкнуться с тем, что уже не может вести хозяйство полноценно. Она не дотягивалась до верхних полок на кухне, уборка вызывала быструю усталость, а коляска иногда застревала в проходах. Когда на прогулке в чаще инвалидное кресло перевернулось, Лиз впала в истерику и глубокую депрессию. Ей никак не удавалось смириться с ограничениями, которые накладывает травма. После случая на прогулке супруг стал запираться в гараже. Лиз и дети слышали звуки разных инструментов, но на вопросы Брэд отвечал уклончиво, и никому не разрешал входить в гараж, всегда запирая его.

Семья начала уже беспокоиться за Брэда, но глава семейства развел смутные подозрения, когда с гордостью представил свое изобретение. Важно отметить, что у него нет никакого технического образования. Брэд – обычный военный в отставке. Но он смог самостоятельно переоборудовать обычную инвалидную коляску в коляску-вездеход, некоторые еще называют ее «танк», потому что колеса заменены гусеницами. Подобное изобретение способно проходить даже сквозь самые неровные местности. Теперь прогулка по парку или лесу для Лиз – пустяковые дела. Находиться в новоиспеченной коляске можно не только в сидячем, но и в стоячем положении. Глядя на нее, создается впечатление, что у изобретателя есть машина времени.

Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле


После того как Брэд помог жене прийти в себя морально и научиться пользоваться новым изобретением, в голову пришла мысль: а почему не помочь сотням других нуждающимся? Брэду удалось совместить несовместимое: создать прибыльный бизнес и оказать помощь многим инвалидам. Изобретатель создает коляски по индивидуальному заказу. Весь функционал оговаривается с заказчиком лично. Стоит такая коляска немалых денег, зато у купивших появляется надежда на комфортное существование и тяга к жизни.

Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле


Сначала Брэд изготавливал коляски для жителей своего города. Мастерской служил гараж. Но спустя несколько месяцев известность Брэда вышла за черту его родной местности. Мужчина снял специальную мастерскую и нанял помощников, чтобы больше времени проводить с женой и увеличить производительность. Сейчас Брэд и команда пытаются разработать рекламную кампанию, охватывающую всю страну. Ему часто пишут люди с ограниченными возможностями из других штатов, готовые отправить за креслом знакомых или курьеров. Брэд получил огромную поддержку в сети. Этим изобретением восхищаются даже те, кто не имеет проблем с ногами.

Эта история доказывает, что не бывает ничего невозможного, иногда людям недостаточно мотивации. Также история Брэда и Лиз демонстрирует, что истинная любовь пройдет сквозь любые преграды. В болезни и в здравии – не просто пафосные слова, а то, к чему должны стремиться любимые люди. Самоотверженная преданность героя истории привела к тому, что он обрел любящую семью, успешный бизнес и помог тысячам инвалидам, возможно, в скором времени, его изобретение станут продавать во всем мире. Не сдавайтесь, и помните: нас делает сильнее каждый страдальческий вздох. Даже после ужаснейшего происшествия, спасение возможно. Берегите себя и не теряйте позитивный запал.

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Жена слышала странные звуки в гараже. Но когда увидела, что делает её муж, удивилась! Изобретатель поневоле»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *