» » Невеста обнаружила, что жених ей изменяет и заставила его очень пожалеть об этом

Невеста обнаружила, что жених ей изменяет и заставила его очень пожалеть об этом

Раздел: Интересное в сети » Невеста обнаружила, что жених ей изменяет и заставила его очень пожалеть об этом
0 комментов

Невеста обнаружила, что жених ей изменяет и заставила его очень пожалеть об этом


Как нужно поступить с близким человеком, который подло предал? Надо ли прощать в надежде, что это было лишь однажды? Или же не стоит церемониться и обойтись с продажным изменником так, как он того заслуживает? Все зависит от того, насколько готов обманутый к жизни рядом с предателем.

Эта история – о девушке, которая решила: обманщик должен получить по заслугам сполна, чего бы ей это не стоило.

История начиналась вполне обычно. Два человека встретились, начали встречаться. Их чувства развивались неторопливо – целых шесть лет понадобилось паре, прежде, чем они задумались о браке. Точнее, девушка обожала своего избранника всегда. Никого и никогда она не любила так сильно и искренне, как его. Вместе с ним она чувствовала себя на вершине счастья. Что испытывал мужчина? Возможно, ему было с ней просто хорошо и спокойно. Как бы то ни было, на седьмой год отношений он, наконец, предложил девушке стать его женой.

После помолвки пошли предсвадебные хлопоты. Оповестили многочисленных родственников и друзей. Жених и невеста задумали широко отпраздновать бракосочетание. А вот вечер перед свадьбой каждый провел, как и положено, отдельно. Где проводил время жених – неизвестно. А счастливая невеста пригласила подружек на скромную вечеринку в отеле. Ей хотелось просто побыть с близкими людьми в последний раз в свободном статусе. Девушка и не знала, что этот вечер станет переломным в ее судьбе.

В разгар вечера, когда все расслабились и весело общались, телефон девушки ожил. Посыпались сообщения – одно. второе. Она открыла сообщение, уверенная, что это от любящего жениха. Однако послание было не от него. Неизвестная женщина отослала невесте скриншоты, свидетельствовавшие об измене мужчины. В переписке с незнакомкой мужчина откровенничал: никогда и ни с кем он не испытывал такого блаженства. В любви она просто богиня – не то что его спокойная и благоразумная невеста! Если бы официальная избранница хоть чуть-чуть приблизилась к его идеалу! Его письма дышали страстью.

Девушка взяла себя в руки и попробовала разобраться. По скриншотам она поняла, что отношения начались еще несколько месяцев назад. Мужчина явно испытывал сильные чувства. Накал страстей быстро набирал обороты, при этом мужчина не скрывал, что собирается жениться. Еще несколько дней назад влюбленные вели активную переписку. Незнакомка задала обманутой девушке прямой вопрос: что теперь? Сама она никогда бы не вышла замуж за такого человека. Но решение, конечно, за девушкой.

Девушка совершенно не понимала, как ей быть. Вся жизнь, планы и надежды – рухнули безвозвратно.

Если бы это была рядовая интрижка! Просто развлечься, ненадолго уйти от пресной обыденности многолетнего союза. Да с кем не бывает! Но это был совершенно иной случай. Девушка вообще не понимала, как ее любимый мог так вести себя – обманывать, готовясь к свадьбе и искренне, пылко любить другую. Любовь только выглядела истинным и взаимным чувством – на самом деле жених носил маску, а невеста предпочла обманываться. Как она могла не заметить измены?

Подруги заметили, что настроение невесты изменилось. Да она и не стала скрывать, что произошло. Что же делать теперь? Мнения разделились. Подруги посоветовали: бросить все. Сообщить остальным гостям, что свадьбы не будет. Уехать, не сказав жениху ни слова, подальше от него. Побыть в одиночестве там, где никто не потревожит. Потом вернуться и постараться начать жить дальше.

Но у девушки были иные мысли. Отменять церемонию и просто отправить гостей по домам? Показать жениху своим бегством, как больно ее ранила его измена – и всё? Нет. Пусть предатель узнает, каково это – с сияющей вершины счастья сорваться в глубокую пропасть позора. Пусть поймет, как страдала она, и пусть ему будет так же больно. Каждый должен отвечать за свои поступки сполна.

С этим решением девушка спокойно уснула. Ее совесть была чиста – она точно знала, что поступает правильно.

Утро началось именно так, как и всегда это бывает на свадьбах. Хлопоты парикмахера и визажиста, чтобы сделать невесту в этот день самой красивой. Белое платье – оно показалось девушке не более, чем карнавальным костюмом. Сомнениям места не было: свадьбе не бывать.

И вот наступил момент церемонии. Счастливый жених ждал свою избранницу у алтаря в окружении многочисленных гостей. Все застыли в ожидании. А невеста, подойдя к нему, попросила минуту внимания. Сообщила: все отменяется. И стала зачитывать непристойную переписку. Она озвучивала сообщение за сообщением, а гости просто оторопели. Был в шоке и жених. Удивительно, но он не уходил всё то время, пока невеста разоблачала его обман. Будто еще раз переживал минуты подлинной страсти. И лишь потом стремительно покинул место своего позора.

А девушка обратилась к близким. Она пояснила: не могла просто отменить церемонию за несколько часов без объяснения причин. Хотела, чтобы именно от нее родные и друзья услышали причину разрыва. Недопонимания и пересудов быть не должно. Кроме того, она желала всем открыть глаза на то, каков на самом деле ее бывший жених. Пусть ни у кого не останется иллюзий.

Хотя свадебная церемония была отменена, девушка объявила: торжество состоится обязательно! Только это будет не праздник по поводу бракосочетания, а праздник во славу честности!

Все ли гости, приехавшие на свадьбу, приняли участие в подобном мероприятии – большой вопрос. Однако праздник удался. Гости отлично повеселились! А затем рассказали о случившемся.

История получила широкую огласку. Месть удалась. Изменник был наказан по заслугам.

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Невеста обнаружила, что жених ей изменяет и заставила его очень пожалеть об этом»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *