» » С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!

Раздел: Интересное в сети » С Новым 2020 годом!
0 комментов

Дорогие друзья! В наступающем 2020 году желаем вам всего самого хорошего: оптимизма, неиссякаемой энергии, приятных открытий, полезных знакомств, успеха в начинаниях, больших возможностей и уверенности в своих силах, а главное – крепкого здоровья, без которого все остальное не имеет значения.

С Новым 2020 годом!

Стихия 2020-го года — металл, а цвет соответствия — белый. Поэтому 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. Умнейшие создания, кстати, входят в 10 самых умных животных на Земле по версии Animal Planet, смотрите сами.

С Новым 2020 годом!


Белый цвет символизирует чистоту, искренность и благие намерения. Символ года будет помогать тем, кто добивается своего честными путями, бережет окружающий мир и с уважением относится к людям.

С Новым 2020 годом!

С Новым годом! Всего самого светлого и хорошего. Не прощаемся!



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«С Новым 2020 годом!»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *