» » История доказывающая что от судьбы не уйдешь

История доказывающая что от судьбы не уйдешь

Раздел: Интересное в сети » История доказывающая что от судьбы не уйдешь
0 комментов

Жил да был как-то в конце позапрошлого века в Техасе один парень по имени Генри Зигланд.

История доказывающая что от судьбы не уйдешь

Некоторое время он состоял в отношениях с соседкой – дочерью фермера. А потом раздумал встречаться и жениться тоже и сделал возлюбленной ручкой. То ли разлюбил, то ли другую встретил – история об этом умалчивает. Но после разрыва девушка не выдержала душевных мук и наложила на себя руки.
История доказывающая что от судьбы не уйдешь
Печально, но иногда романтические барышни так поступают. Отомстить за несчастную решил её брат. Мужчина понимал, что с точки зрения закона Генри не привлечь – он же не убивал, просто соблазнил и бросил. И родственник решил учинить самосуд. Прихватив ружьё, отправился к обидчику, выстрелил тому в лицо и с чувством выполненного долга пустил в себя пулю. Ибо за сестру отомстил, а жить с грехом на душе ему не хотелось. 
Как оказалось, пуля попала Зигланду в лицо. Но не убила, прошла по касательной и прочно засела в дереве, которое находилось позади Генри в момент выстрела. 
История доказывающая что от судьбы не уйдешь
То самое дерево 
Шло время. С момента трагедии прошло уже 20 лет. И вздумалось Зигланду зачем-то спилить то самое дерево. Видимо, пейзаж портило. Или о печальных событиях напоминало. Но за прошедшее время ствол успел изрядно увеличиться в объёме. Как и корень в размерах. И мужчина решил упростить себе задачу и взорвать дерево. Запасся динамитом, старательно обмотал ствол и отбежал перед взрывом на безопасное расстояние. 
История доказывающая что от судьбы не уйдешь
А так оно могло выглядеть в момент взрыва 
Ну, как безопасное – это Генри оно таким показалось. А на деле вышло иначе. Нет, с деревом взрывчатка справилась на ура, только щепки по округе разлетелись. Но зато и с Генри справилась. Но не взрывчатка. А пуля, которая уютно затаившись в древесине, ждала своего часа целых 20 лет. А когда укрытие разнесло, попала незадачливому подрывнику аккурат в висок. 
История доказывающая что от судьбы не уйдешь
Так что в случае с Генри случайность наглядно продемонстрировала, что она – это запланированная закономерность. И от судьбы не уйти. А вы верите в карму и предопределённость?

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«История доказывающая что от судьбы не уйдешь»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *