» » Новый офис Microsoft посреди леса

Новый офис Microsoft посреди леса

Раздел: Интересное в сети » Новый офис Microsoft посреди леса
0 комментов

Компания Microsoft серьезно относится к созданию удобных мест для своих сотрудников. В этот раз руководители решили в корне поменять подход к делу и создали офис прямо посреди леса в домике на дереве.


Новый офис Microsoft посреди леса





Новый офис Microsoft посреди леса


Команда сотрудников из Microsoft с удобством расположилась в новом офисе в Редмонде (штат Вашингтон, США). В общем-то офис представляет собой два деревянных дома на дереве на высоте 3,5 метров. Они действительно построены вокруг массивной пихты.


Новый офис Microsoft посреди леса


Открытая площадка как рабочее пространство.


Новый офис Microsoft посреди леса


Помещение офиса выполнено из натуральной древесины с куполом, сквозь который проходит естественный свет. Если сотрудники не желают решать задачи компании в помещении, они с удобством могут расположиться на открытой площадке из кедровых досок. Руководство компании считает, что свежий воздух и нестандартный подход повысят производительность сотрудников.


Новый офис Microsoft посреди леса


Офис компании Microsoft в домике на дереве.








Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!





























<!--

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Новый офис Microsoft посреди леса»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *