» » Миниатюрный мобильный телефон размером с батарейку

Миниатюрный мобильный телефон размером с батарейку

Раздел: Интересное в сети » Миниатюрный мобильный телефон размером с батарейку
0 комментов

Мобильная техника в свое время стала настоящим открытием. Хорошо, когда телефон можно положить в карман. Однако даже сегодня лучшие по своим габаритам смартфоны могут быть обременительной ношей. Например, во время занятий спортом. Изящно решила этот вопрос группа конструкторов-энтузиастов, которая смогла создать действительно маленький мобильный телефон.


Миниатюрный мобильный телефон размером с батарейку





Миниатюрный мобильный телефон размером с батарейку


На популярной краудфандинговой площадке успешно стартовала кампания по сбору средств, которые пойдут на производство самого маленького мобильного телефона в мире. Во всяком случае, именно так позиционируют свое детище его создатели. И после хотя бы одного взгляда на новинку, есть все основания верить этим людям!


Миниатюрный мобильный телефон размером с батарейку


Итак, известно о крошечном телефоне пока немного. Аппарат будет носить название Zanco tiny t1. Его размеры сопоставимы с небольшим USB-накопителем, пальцем руки. Весит устройство каких-то 13 грамм. При всем при этом, у новинки есть стандартная для всех мобильных телефонов клавиатура и небольшой дисплей с диагональю 0.49 дюйма. Аккумулятора телефона должно хватать на три дня работы. Для связи будет использоваться технология 2G.


Миниатюрный мобильный телефон размером с батарейку


Сами создатели утверждают, что Zanco tiny t1 должен стать чем-то вроде запасного телефона. Идея действительно хорошая! Почему? Хотя бы потому, что устройство без проблем помещается даже в самый маленький карман. В отличие от громоздкого смартфона, пальчиковый телефон станет идеальным выбором для тех, кто занимается спортом или фитнесом. Немаловажно и то, что набор из трех таких телефонов обойдется примерно в 150 долларов.




Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Миниатюрный мобильный телефон размером с батарейку»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *