» » Отдых в отеле "Кипарис"

Отдых в отеле "Кипарис"

Раздел: Интересное в сети » Отдых в отеле "Кипарис"
0 комментов

Отдых в отеле "Кипарис"


Скоро лето, а значит пора выбирать себе курорт, ведь это то самое время, когда мы можем побаловать себя! Для всех любителей «русского моря» есть прекрасная возможность окунуться в мир красоты, гармонии, отдыха и веселья! Вашему вниманию мы представляем «Grace Kiparis Hotel» (отдых в отеле Кипарис ). В нем очень много преимуществ!

Первое, и самое главное, первая береговая линия, ведь наш комплекс находится в самом центре города! Это позволит вам купаться, отдыхать, загорать и ходить на экскурсии, изучать достопримечательности, любоваться красотами города, не проделывая замысловатые, долгие и утомительные маршруты.

Второе, до нас очень легко добраться! Всего 10 минут от аэропорта и 5 минутах от ж/д вокзала и автобусной остановки «Комсомолец»

Третье, совсем рядом с нашим комплексом есть чудесный рынок со свежими фруктами и овощами, сладостями, сырами и винами. Если вы едете отдыхать с семьей, то это, пожалуй, один из самых важных факторов, особенно, если у вас много детей.

Также, в шаговой доступности расположены знаменитый пляж «Мандарин» и ТЦ «Мандарин», картинная галерея, множество ресторанов на любой вкус, ночные клубы и модные бутики.

После целого дня, проведенного на море, вы можете прогуляться до парка «Южные культуры», где представлено множество растений субтропического климата.

В десяти минутах езды от отеля - Олимпийский парк и «Сочи-Парк, аквапарк, дельфинарий и еще много всего!

В нашем отеле вы сможете расслабиться в уютных номерах. холодильник, плазменный телевизор, кондиционер, отдельный санузел. У большинства номеров есть широкий балкон с вдохновляющими видами на море. Конечно же, для вас, есть возможность забронировать как стандарт, так и люкс номера. На территории есть ресторанный комплекс, который может обрадовать вас изысками на шведском столе. Также, на территории нашего комплекса есть большой бассейн, где вы сможете спрятаться от жары и отдохнуть под приятную музыку. Ждем вас в «Grace Kiparis Hotel»!

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Отдых в отеле "Кипарис"»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *