» » 15 странных вещей, которые делает каждая девушка

15 странных вещей, которые делает каждая девушка

Раздел: Интересное в сети » 15 странных вещей, которые делает каждая девушка
0 комментов

15 странных вещей, которые делает каждая девушка


Почему девушки так любят плакать и часто следят за бывшими? По какой причине они выбирают розовые вещи, обожают десерты и просят сделать фото именно на их телефон? Расскажем о 15 странных вещах, которые делают практически все девушки, и попробуем выяснить причины их поступков.

Такие частые слезы

Большинство девушек рыдают навзрыд как в 3 года отроду, так и во взрослом возрасте. Нередко они сами провоцируют появление слез скандалами, просмотром грустных фильмов и прослушиванием душераздирающих песен о несчастной любви. Оказалось, что в этом они находят свой кайф.

Удовольствие от слез на физическом уровне

Интересный факт: не менее половины женщин во время плача ощущают не только психологическое, но и физическое облегчение. Со слезами из организма выводятся продукты распада некоторых гормонов, в частности адреналина, который в избытке доставляет серьезный дискомфорт. В процессе рыданий активируются эндорфины и дофамин – именно они доставляют то самое, несколько невротическое удовольствие.

Тяга к вещам розового цвета

Ученые не исключают, что причина женской любви к розовому кроется в их архаических прабабушках. Последние повышали шансы своего рода на выживание, обладая умением первыми обнаруживать съедобные ягоды и фрукты при собирательстве. Кстати, девушки действительно лучше распознают цвета, чем представители сильного пола. Они крайне редко бывают дальтониками и видят разницу даже между практически идентичными оттенками.

Непреодолимая тяга к сладкому

Если обратить внимание на состояние женщины в предменструальный период, то можно заметить, что в среднем у 50% дам за 7-8 дней до менструации выражена гипогликемия (снижен сахар в крови). На протяжении этого времени они активно поглощают десерты, нередко в неограниченных количествах. Среди парней сладкоежек, конечно, гораздо меньше.

Тяга к изучению хроники

Большинство девушек очень любят изучать страницы в социальных сетях, всевозможные профайлы и фотоальбомы со снимками людей, которые имеют к ним весьма опосредованное отношение. Почему? Однозначного ответа нет, но факт остается фактом.

Любовь к грустным волосатым детям


Профессор из Чикаго провел эксперимент, в ходе которого 100 женщин смотрели короткие видеоролики и нажимали на кнопку «лайк», когда им что-то нравилось. Лидерами стали всякие умилительные котята и щенята, а вот человеческие детеныши отошли на второй план. При этом абсолютному большинству девушек понравились молчаливые, грустные дети с обильным волосяным покровом.

Любовь к зверятам

Детеныши различных животных, как и человеческие, имеют непропорциональное строение лица в сравнении с взрослыми особями. Возможно, именно по этой причине девушки проявляют искреннюю любовь к детенышам животных – они инстинктивно распознают в них слабое существо, нуждающееся в защите.

Частые просмотры фильмов для взрослых

Большинство девушек только в присутствии молодых людей делают вид, что фильмы для взрослых – это ужас, это неприятно и это неприлично. На деле они находят нужную категорию на соответствующем сайте быстрее, чем солдат заправляет кровать в армии.

Страсть к постоянной слежке за бывшими

Как своих бывшими парнями, так и экс-девушками своих возлюбленных. Акцент делается на социальные сети, в которых особенно активно мониторятся комментарии и оставленные под записями и фотографиями лайки. Часто девушки превращаются в настоящих следователей и отслеживают положение дел уже далеких от них людей с таким азартом, которому позавидовал бы любой частный детектив.

Любовь к крохотным вещицам

Всевозможные фигурки, игрушки и прочие предметы маленьких габаритов часто приводят дам в восторг. Особенность строения роговицы глаза у девушек, возможно, объясняет их способность к переходу на микрозрение и их любовь к мелким штуковинам.

Поздние ответы на сообщения

Традиция читать сообщения как push-уведомления, а отвечать на них не раньше, чем через 2 часа, для многих девушек давно стала привычкой. Кстати, это происходит даже в ситуациях, когда особям прекрасного пола очень хочется ответить – тренд побеждает.

Почему девушки любят делать общие фото на свой телефон?

Потому что в этом случае они становятся единственными обладательницами оригинала. В последствие снимок редактируется в выгодном для них свете, после чего навсегда отправляется в небытие.

Звонки бывшим при сильном опьянении

Многие девушки не хотят, но могут «накидаться» до той стадии, когда потеряют полный контроль над собой. В этих случаях они обычно звонят бывшим или ведут философские разговоры с подругой, барменом или оставшимися на вечеринке людьми. Некоторые уезжают в закат с первым встречным, но это скорее исключение из правил.

Страсть к выдавливанию прыщей

Предположительно, она происходит именно от любви к разглядыванию мелких предметов и превращается для дам в увлекательную охоту. Впрочем, иногда тяга к выдавливанию прыщей является признаком психоза и выступает в качестве неосознанного желания нанести себе вред.

Оптимальная температура воздуха 25.5

Производитель кондиционеров заказал исследование и выяснил, что женщины считают оптимальной температуру воздуха в 25.5 градусов – на 3 градуса выше уровня комфорта мужчин. С чем это связано тоже не совсем понятно.

В целом женские страсти и поступки далеко не всегда можно объяснить научно. Многие из них, кажется, навсегда останутся загадкой не только для мужчин, но и для самих представительниц прекрасного пола.

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«15 странных вещей, которые делает каждая девушка»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *