» » На Ставрополье толпа цыган попыталась отбить родственника у инспекторов ГИБДД

На Ставрополье толпа цыган попыталась отбить родственника у инспекторов ГИБДД

Раздел: Интересное в сети » На Ставрополье толпа цыган попыталась отбить родственника у инспекторов ГИБДД
0 комментов

Как только выяснилось, что автомобильные права у представителя кочевого племени подозрительные и не избежать проверки, золотозубый владелец машины тут же позвонил родственникам. И началось... Хорошо, что своих не бросают не только цыгане, но и правоохранители.

На Ставрополье толпа цыган попыталась отбить родственника у инспекторов ГИБДД

С цыганами в конфликты лучше не вступать. Судя по видео из Ставропольского края, инспектору ГИБДД после общения с толпой ромалэ потребуется небольшой отпуск для восстановления нервной системы.
На Ставрополье толпа цыган попыталась отбить родственника у инспекторов ГИБДД

Конфликт, который разгорелся в Новопавловске, начался банально. Полицейские остановили машину для проверки документов. Бумаги показались подозрительными, и водителя попросили пройти в служебную машину для подробного разбирательства.
На Ставрополье толпа цыган попыталась отбить родственника у инспекторов ГИБДД

Мужчина цыганской наружности к такому повороту оказался не готов. .Он попытался было выхватить автоправа и убежать, но был задержан и усажен в авто. Пока инспектор составлял на него протокол, собралась целая толпа громкоголосых соотечественников нарушителя, которые требовали отпустить своего соплеменника, громко кричали и вообще наводили всяческую суету. Кстати, в процессе задержания нарушитель несколько раз ударил инспектора ГИБДД, а когда в отношении него проявили силу, возмутился. Группа поддержки тут же достала камеру и начала снимать "произвол", крича о том, что инспектор проявил силу.

Смотрите также: 

Советуем почитать:

0 ком. к новости
«На Ставрополье толпа цыган попыталась отбить родственника у инспекторов ГИБДД»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *