» » История одного убийства.

История одного убийства.

Раздел: Интересное в сети » История одного убийства.
0 комментов

Рецидивист Клаус Грабовски (отсидевший за два изнасилования девушек) похитил, держал в своем подвале, изнасиловал и убил 9-летнюю дочь Бахмайер, на суде всячески кривлялся и унижал мать убитой девочки.
Судил его суд присяжных. Клаус признался в убийстве, но факт надругательства отрицал (он был подвергнут химической кастрации, но потом прошел курс реабилитации). Злодей утверждал, что никакого изнасилования не было и девочке нравилось. Девочке было на тот момент 9 лет...

История одного убийства.
Марианна Бахмайер покидает здание суда. ФРГ, 5 марта 1981 года
История одного убийства.
6 марта 1981 года Марианна Бахмайер явилась в зал заседаний, прихватив с собой пистолет Beretta 70, и в перерыве всадила в преступника 7 пуль.
История одного убийства.

История одного убийства.
Марианну уводят из зала суда
История одного убийства.
2 марта 1983 года присяжные Любекского окружного суда приговорили Бахмайер к 6 годам тюремного заключения за убийство и незаконное хранение оружия. Отбыв три года была досрочно освобождена, ухаживала за умирающими в хосписе.

В возрасте 46 лет умерла от рака, похоронена в одной могиле с дочерью.
История одного убийства.


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«История одного убийства.»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *