» » Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом

Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом

Раздел: Интересное в сети » Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом
0 комментов

45-летняя женщина из Миссисипи недавно на своем примере доказала, что умереть можно даже от оргазма. Она занималась сексом с мужем, прижав ноги к груди, а когда наступила кульминация, то она почувствовала хлопок в груди и резкую боль.

Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом

Пострадавшую доставили в больницу, где выяснилось, что у нее от сильного давления повредилась аорта и началась утечка крови. Такая травма называется интрамуральной гематомой аорты.
Потеря крови означает, что жизненно важные органы перестанут получать достаточное количество кислорода и могут отказать, что повлечет за собой смерть. К тому же без лечения рана начинает все сильнее раскрываться, и риск смерти растет с каждым часом.
Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом
Часто подобное возникает у тех, кто занимается тяжелой атлетикой, но врачи отметили, что секс тоже является фактором риска, если аорта уже ослаблена. Медики обнаружили, что женщина курила примерно два десятилетия, а это часто оборачивается проблемами с кровеносной системой.
Пострадавшую смогли вылечить, а команда врачей даже порадовалась, что им довелось увидеть такой случай, так как полученные знания помогут спасти других пациентов.
Интрамуральная гематома аорты у 45-летней женщины во время полового акта, наблюдаемая у пациентки в нашем случае, — такое нечасто увидишь. Понимание физиологических изменений и стресса полового акта и того, как это влияет на гемодинамику, может помочь предсказать неблагоприятные исходы у пациентов с факторами риска.

Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *