» » Родившийся в Японии мужчина прожил шесть лет на изолированном острове на Аляске

Родившийся в Японии мужчина прожил шесть лет на изолированном острове на Аляске

Раздел: Фото Приколы Интересное » Родившийся в Японии мужчина прожил шесть лет на изолированном острове на Аляске
0 комментов

Уроженец Японии прожил шесть лет на изолированном острове на Аляске вместе с семейной парой фермеров...

Родившийся в Японии мужчина прожил шесть лет на изолированном острове на Аляске

29-летний Зак по национальности не японец. Мужчина живёт на острове Марбл вместе с Синди и Эриком Уайетт. Они занимаются охотой, ловят устриц и выращивают овощи.
На острове нет телефонной связи и дорог. До ближайшего населенного пункта (города Кетчикан) необходимо лететь около двух часов. Раз в несколько месяцев Зак и Эрик посещают его для закупки продуктов, которыми не могут сами себя обеспечить, и топлива для электрических генераторов.
Фотограф Анзе Остерман, недавно посетивший остров, рассказал, что иногда Зак и семейная пара Уайеттне не видят других людей по полгода. Остерман пробыл на острове месяц и запечатлел жизнь жителей Марбла.
В ноябре прошлого года СМИ рассказали о путешественнике из Воронежа Андрее Соловьеве. Мужчина больше ста дней пробыл в одиночестве на берегу озера Лабынкыр в Якутии.

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Родившийся в Японии мужчина прожил шесть лет на изолированном острове на Аляске»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *