» » Чего не следует прощать своему мужчине

Чего не следует прощать своему мужчине

Раздел: Интересное в сети » Чего не следует прощать своему мужчине
0 комментов

Чего не следует прощать своему мужчине


Далеко не все люди умеют прощать. Да и простить можно далеко не все. Мужчины иногда совершают такие поступки, которые женщина не должна прощать. Естественно, что у каждой женщины собственные допустимые границы и необходимо порой идти на компромиссы. Любовь зачастую заставляет пересматривать свои взгляды на многие вещи, и даже способна их изменить. Но если женщина чувствует, что переполнена обидами и прощать уже нет сил и никакого смысла, то нужно дать себе шанс стать свободной от этих тягостных ощущений.

Большинство мужчин и женщин считают, что измену прощать не следует. Недоверие и постоянные подозрения после измены могут разрушить такие отношения очень быстро. Рукоприкладство тоже прощать не стоит. Если мужчина унижает женщину и самоутверждается в своей силе за счет нее, то стоит ли продолжать бороться за такие отношения.

Близкие отношения – это союз двух людей, где внимание и любовь должны быть взаимными. Если мужчина занимается бесконечным самолюбованием и ведет себя эгоистично по отношению к своей женщине, то рядом с таким экземпляром она навряд ли будет чувствовать себя счастливой.

Женщине стоит больше ценить себя и не связывать свою жизнь с мужчиной, подверженным опасным зависимостям. Ведь в большинстве случаев бывших игроманов, наркоманов и алкоголиков не бывает. Когда человек не умеет себя контролировать, очень сложно построить с ним гармоничную, счастливую семейную жизнь.

Женщинам нравятся щедрые мужчины, а жадность они считают неприемлемым качеством. Обеспеченный человек не всегда готов потратить на любимую женщину свои средства, впрочем в то же время далеко не богатый избранник готов отдать ей все, что у него есть. Если мужчина не считает нужным оплачивать счет в кино и кафе, не готов радовать свою женщину и дарить ей подарки, она не станет его уважать.

Много раз нужно подумать, прежде чем начинать строить семейные отношения с ленивым мужчиной. Если он не любит работать и не зарабатывает денег, то готовьтесь взять на себя все обязанности по дому и обеспечению семьи. С таким добытчиком даже сильной любви может прийти конец.

Когда мужчина позволяет себе обманывать свою женщину не только по мелочам, но и в глобальных жизненных вопросах, то стоит задуматься, есть ли смысл связывать свою жизнь с таким мужчиной. Ведь когда отношения строятся на доверии, секретов быть не может. Мужчина, который лжет по поводу своей работы, серьезных планов и намерений, навряд ли заслуживает уважения.

Если мужчина позволяет себе оскорблять близких и родных своей партнерши, то человек в этом случае не уважает людей, которые родили и воспитали его любимую женщину. Жестокое обращение к детям терпеть категорически нельзя. Ведь маленький человек не может себя защитить, а материнский инстинкт все-таки должен подсказать женщине, что она живет с деспотом и тираном.

Каждая женщина должна для себя понять, что не любую ситуацию грубого и неправильного обращения нужно спасать, даже если это касается взаимоотношений с семье.

Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Чего не следует прощать своему мужчине»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *