» » Похожий на персонажа компьютерной игры наггетс оценили в 7,2 миллиона рублей

Похожий на персонажа компьютерной игры наггетс оценили в 7,2 миллиона рублей

Раздел: Интересное в сети » Похожий на персонажа компьютерной игры наггетс оценили в 7,2 миллиона рублей
0 комментов

На аукционе eBay ставки за куриный наггетс превысили уже 40 тысяч долларов. Все дело в том, что он напоминает члена экипажа из Among us.

Куриный наггетс был найден в Объединенных Арабских Эмиратах, в одном из заведений быстрого питания. 

Выставленный на аукцион лот собрал уже 178 заявок. По последним данным, потенциальные покупатели оценивают его в 99 тысяч долларов (около 7,2 миллиона рублей) — при этом ставки могут вырасти еще больше до этой пятницы, в которую аукцион завершится.

Для сравнения: порция из 9 "макнаггетсов" обойдется россиянам в 99 рублей, тогда как в США стоимость куриных наггетсов составляет 8,3 доллара.

Судя по всему, покупатель уникального наггетса не собирается есть его, а сделает артефакт частью своей коллекции, поместив в морозильную камеру.

Стоит напомнить, Among us является популярной многопользовательской игрой и аналогом карточной "Мафии". Игроки делятся на предателей и членов экипажа, первые из которых саботируют работу и убивают противников, а вторые вычисляют предателей и ликвидируют их.

Похожий на персонажа компьютерной игры наггетс оценили в 7,2 миллиона рублей


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Похожий на персонажа компьютерной игры наггетс оценили в 7,2 миллиона рублей»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *