» » Свидетель из Фрязино, 2006 год, Фрязино, РФ

Свидетель из Фрязино, 2006 год, Фрязино, РФ

Раздел: Интересное в сети » Свидетель из Фрязино, 2006 год, Фрязино, РФ
0 комментов

В этом году легендарной фотографии рунета исполнилось 15 лет! Эта фотография породила один из самых известных мемов в истории российского интернета. Лурк утверждает, что один из пользователей лепры был на свадьбе в подмосковном городе Фрязино, где сделал ряд фотографий, в том числе и со свидетелем со стороны жениха. На всех них свидетель изображен в одной и той же позе (руки в карманы), с одним и тем же выражением лица.
Благодаря контрастной внешности человека, который все еще живет в 90–х, фотожабы со "свидетелем" заполонили сеть. Его фигура гармонично смотрелась, как на Ялтинской коференции, в компании с Черчиллем, Рузвельтом и Сталиным, так и на презентации очередного айфона с Тимом Куком.В июле 2016 года компания «МегаФон» открыла в Санкт–Петербурге Музей мемов, в котором каждый посетитель смог увидеть живого двойника Свидетеля из Фрязино. Многие, однако, всерьёз решили, что это был тот самый Свидетель со знаменитой фотографии. Этого человека находили в соцсети, а именно в "Одноклассниках". Его звали Алексей. По информации с портала "Фрязино.инфо", человек в незабываемых белых спортивных штанах скончался 11 января 2015 года в возрасте 44 лет. Вот такое "бессмертие" получил просто обычный человек, который оделся так, как считал нужным. Предлагаю почтить его память своей любимой фотожабой в комментариях.

Свидетель из Фрязино, 2006 год, Фрязино, РФ


Смотрите также: 

Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Свидетель из Фрязино, 2006 год, Фрязино, РФ»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *