» » За что Ван Дамм был уволен из "Хищника"

За что Ван Дамм был уволен из "Хищника"

Раздел: Интересное в сети » За что Ван Дамм был уволен из "Хищника"
0 комментов

Поклонникам прекрасно известно, что портить кровушку Шварценеггеру в триллере 1987 года "Хищник" должен был Жан-Клод Ван Дамм, который должен был воплотить на экране роль инопланетного охотника. Впоследствии костюм на себя примерил другой актёр, а вот причины, по которым Ван Дамм покинул проект, внятно никто так и не объяснил.

Существовавшие показания съёмочной группы серьёзно разнились.И вот, спустя 34 года с момента выхода фильма, актёр Билл Дьюк, сыгравший Мака, вызвался пролить свет на ситуацию. Как оказалось, бельгиец был уволен из фильма и-за того, что постоянно страдал от обезвоживания и терял сознание прямо в кадре.

За что Ван Дамм был уволен из "Хищника"



Не совсем раскрыт вопрос, с чего бы это у него было обезвоживание? Думаю воды было на съемочной площадке сколько хочешь. Типа пытался скрыть, что у него боязнь высоты?

Ну, возможно, оно и к лучшему, поскольку Хищник в исполнении Ван Дамма был ростом метр с кепкой и рядом со здоровяком Арнольдом смотрелся бы не так устрашающе. А вот Кевин Питер Холл, приглашённых на замену, оказался настоящим гигантом — его рост составлял 2.2 м. 
За что Ван Дамм был уволен из "Хищника"


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«За что Ван Дамм был уволен из "Хищника"»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *