» » Мыши похитили более 40 тысяч рублей из магазина

Мыши похитили более 40 тысяч рублей из магазина

Раздел: Интересное в сети » Мыши похитили более 40 тысяч рублей из магазина
0 комментов

В Шанхае пробравшиеся в магазин мыши раскидали продукты, а также украли деньги. Из-за грызунов владельцы торговой точки лишились $407.
Вышедшие утром на смену сотрудники супермаркета заметили, что из-под кассы исчезли 2000 юаней (407 лолларов). Офицеры, которые приехали на место по вызову, раскрыли "преступление", посмотрев записи камер видеонаблюдения.
Как выяснилось, магазин атаковали мыши, унесшие деньги в нору. В итоге тайник грызунов был обнаружен, однако спасти банкноты не удалось — они оказались порваны на мелкие кусочки. 
Как отметили офицеры, из норы при этом доносился мерзкий запах, отпугивавший покупателей. Руководство магазина пока не прокомментировало возникшую ситуацию.

Мыши похитили более 40 тысяч рублей из магазина


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Мыши похитили более 40 тысяч рублей из магазина»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *