» » Как по трусам определить неверность жены

Как по трусам определить неверность жены

Раздел: Интересное в сети » Как по трусам определить неверность жены
0 комментов

Несомненно, есть множество способов того, как выяснить, что жена изменяет мужу. Однако при рассмотрении вопроса можно просто далеко не ходить. Обратите внимание на трусики своей супруги, чтобы определить ее неверность (или, наоборот, верность).

1. Жена имеет в своем арсенале трусики, которые настолько сексуальные и в то же время неудобные, что она их одевает только для постельных сцен. Она раньше могла надевать эти трусики, чтобы соблазнить вас, однако уже давно таким не занималась. Если вы увидели, что жена снова одевает такие трусики, причем не тогда, когда вы ложитесь спать, либо в ее гардеробе появились новое нижнее белье подобного плана, тогда насторожитесь.

2. Жена вообще начала приобретать новое нижнее белье. Причем одевает она его не перед интимом с вами, а перед уходом на работу или встречу с подругами, как она говорит. Еще хуже, если жена скрывает подобного рода покупки. 
3. Вы чувствуете на одежде своей жены запах мужских парфюмов. Конечно, он мог остаться на ней, если она пользуется общественным транспортом. Однако если вы постоянно слышите один и тот же запах, то это уже не может быть совпадением.

4. После прихода домой жена сразу же идет в душ. Если такое явление происходит не летом, когда она может просто идти купаться, чтобы смыть с себя пот и грязь, тогда нужно задуматься над тем, а не пытается она таким образом
убрать все запахи и следы другого мужчины.

Однако если ее любовник пользуется стойкими духами, то даже душ не поможет скрыть его запаха. Если на теле вашей жены вы слышите мужские ароматы, при этом она сама не пользуется мужскими парфюмами, тогда подозрений должно прибавиться.

5. Понюхайте трусики своей жены. Многие мужчины утверждают, что запах секса невозможно ни с чем спутать. На ее трусиках вы сможете отметить данный запах, хотя секс и не предполагает их наличия на ней.

6. Подумайте, почему жена приобретает сексуальное нижнее белье, однако не одевает его для интима с вами. Если между вами вообще уже давно не было секса, тогда зачем жена делает покупки «сексуального» плана, но при этом не
использует их, чтобы соблазнить вас?

7. Предложите жене интим практически сразу после того, как она пришла домой, привела себя в порядок и расслабилась.

8. Женщина, которая уже довольна, наверняка не будет омрачать себя интимом с мужчиной, который ей уже не интересен.

9. Обратите внимание на тело своей жены, особенно на такие места, как грудь, шея и зона бикини. Если вы там отмечаете покраснения, укусы, засосы, то они явно получились не просто так. Покраснения возможны, если женщина потеет.
Однако укусы от человеческих зубов и засосы точно не могут быть вызваны одеждой и жарой.

Как по трусам определить неверность жены


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Как по трусам определить неверность жены»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *