» » Автомобиль за 2 миллиарда рублей

Автомобиль за 2 миллиарда рублей

Раздел: Интересное в сети » Автомобиль за 2 миллиарда рублей
0 комментов

Сообщается, что в мире пока существует три автомобиля Rolls-Royce Boat Tail. Перед нами вторая комплектация, которую заказал себе неизвестный бизнесмен. Известно лишь, что он сколотил состояние на добыче и продаже жемчуга, так что для него 30 миллионов долларов за машину (это примерно 2 миллиарда рублей) не деньги.

Автомобиль за 2 миллиарда рублей

Кстати, за такую сумму можно купить один из самых дорогих пентхаусов в Москве-Сити.

Что он получил за такие деньги? Автомобиль выполнен в цвете «сигары с оттенком виски» c перламутровым отливом. Отделка интерьера — из бронзы, золота, алюминия и хрусталя. Крышки багажника (да, их две) покрыты снаружи шпоном королевского орехового дерева.
Автомобиль за 2 миллиарда рублей

Кстати, владельцами еще одной такой машины является чета Картеров — певица Бейонсе и Джей Зи. Они купили вариант с синей отделкой. В комплектации есть зонт-тент, который спасет в ненастную погоду.

Внутри багажника можно увидеть мини-кухню для пикников, холодильник, раскладные столики и приборы с именной гравировкой.
Автомобиль за 2 миллиарда рублей

Автомобиль за 2 миллиарда рублей

Автомобиль за 2 миллиарда рублей


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Автомобиль за 2 миллиарда рублей»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *