» » Суд обязал любовницу мужчины выплатить его жене сумму, которую тот потратил на нее

Суд обязал любовницу мужчины выплатить его жене сумму, которую тот потратил на нее

Раздел: Интересное в сети » Суд обязал любовницу мужчины выплатить его жене сумму, которую тот потратил на нее
0 комментов

В Китае обманутая мужем супруга решила судиться с его любовницей. Узнавшая о неверности возлюбленного женщина смогла стрясти деньги со своей соперницы.
Супруга неверного мужчины утверждает, что его любовница разрушила их брак, а также получала дорогие подарки, хотя не имела на них права.
Женщина случайно узнала о неверности мужа, заметив, что тот постоянно отправляет на неизвестный ей номер денежные суммы.
В результате изменник раскрыл наличие у него 10-летнего сына от любовницы. Мужчина купил последней в подарок автомобиль и две квартиры.
По словам его жены, она даже не представляла, что ее супруг живет на две семьи, а все получаемые ею средства шли на алименты.
Поскольку в Китае есть закон, по которому супруг не имеет права тратить общее имущество, не получив согласия своей второй половинки, суд обязал любовницу изменника выплатить часть потраченных на нее средств.

Суд обязал любовницу мужчины выплатить его жене сумму, которую тот потратил на нее


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Суд обязал любовницу мужчины выплатить его жене сумму, которую тот потратил на нее»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *