» » Названы самые довольные своей зарплатой россияне

Названы самые довольные своей зарплатой россияне

Раздел: Интересное в сети » Названы самые довольные своей зарплатой россияне
0 комментов

Чаще всего среди россиян удовлетворены своей заработной платой программисты (38%), инженеры-проектировщики (33%) и представители среднего и топ-менеджмента (29%). Об этом говорится в результатах исследования сервиса поиска работы SuperJob.
В число удовлетворенных заработной платой, помимо программистов, инженеров и менеджеров среднего и высшего звена, вошли медицинские работники (28%), юристы и HR-менеджеры (по 25%).
Заработная плата устраивает лишь каждого девятого (11%) российского секретаря и специалиста по работе с клиентами. Недовольны доходом и менеджеры по рекламе: удовлетворены только 10% опрошенных специалистов.
По сравнению с 2021 годом количество довольных зарплатой сотрудников увеличилось среди проектировщиков. Хотели бы получать больше рекламщики, маркетологи и руководители.
В исследовании SuperJob поучаствовали 2500 трудоустроенных представителей экономически активного населения из всех регионов России.

Названы самые довольные своей зарплатой россияне


Смотрите также: 

Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Названы самые довольные своей зарплатой россияне»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *