» » Интересные факты о сексе

Интересные факты о сексе

Раздел: Интересное в сети » Интересные факты о сексе
0 комментов

Секс — очень интересная тема, о которой можно говорить целую вечность. Кажется, что о сексе уже сказано всё, но это во-все не так. Люди ежедневно находят какие-то новые и непознанные факты. Ведь в сексе совершенству нет предела, каждому партнёру всегда есть куда расти и совершенствоваться.
 Можно рассмотреть несколько интересных фактов про секс.

Стандартный половой акт у пары занимает три-четыре минуты. Девушке же для достижения истинного удовольствия, необходимо минимум четверть часа! Следовательно, большая часть девушек остаются так и не получив оргазм. Все они терпят и тщательно скрывают этот факт!



 Только 25 процентов представителей женского населения Америки и Европы, желали бы провести всю свою половую жизнь с единственным партнёром. Оставшиеся 75 процентов, желают заниматься сексом с разными мужчинами.



 Конечно-же каждая современная пара занималась сексом в туалете самолёта, пляже, лавочке и даже на безлюдной аллее в парке. Однако в самом деле, попытайтесь «полюбить» вашего партнёра в стандартном месте, к примеру брачном ложе. Ведь психологи давным-давно доказали научными исследованиями, что секс в постели — это самый чувственный, энерго затратный и удобный вариант.



 Во время занятия сексом, для девушки важен запах. Самыми приятными и возбуждающими, по исследованиям учёных из университета имени Стаффорда, являются ароматы различных сортов шоколада, корицы, свежей выпечки, и как бы это странно не звучало, мятной зубной пасты.



 Девушек всегда возбуждают тонкие и очень нежные касания. Для возбуждения женщины, нужно всего лишь провести пальцами, практически не задевая кожу. Антеннами в этом случае, выступают микроскопические волосинки. Их задача — посылать сенсорные сигналы рецепторам.



 Только 8 процентов представителей мужского пола, желают иметь единственную партнёршу на протяжении всей своей сексуально жизни. Однако, также существует 30 процентов, которые ведут поиски единственной и неповторимой с целью хранить ей верность.



 Также существует несколько очень интересных фактов о сперме. Например, скорость одного сперматозоида достигает 50км/ч! Или же сперма помогает бороться с депрессией, так как в состав мужского семени входит гормон радости. А ещё сперма становится сладкой, если за час до полового акта мужчина выпьет полтора литра ананасового сока. В целом-же мужчина способен выработать до 13 литров спермы за всю свою жизнь.

Список полезных советов и интересных фактов о сексе можно продолжать вечно. Но для этого существует множество различной литературы.

Интересные факты о сексе


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Интересные факты о сексе»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *