» » В Индии бедные женщины смогут сделать пластику груди бесплатно

В Индии бедные женщины смогут сделать пластику груди бесплатно

Раздел: Интересное в сети » В Индии бедные женщины смогут сделать пластику груди бесплатно
0 комментов

Когда мы думаем о способах оказания помощи бедным, бесплатные пластические операции — уж точно не то, что первым приходит на ум. Но именно такую необычную помощь предложил малообеспеченным гражданам департамент здравоохранения индийского штата Тамилнад.


В Индии бедные женщины смогут сделать пластику груди бесплатно





«Почему пластика не может быть доступна для бедных? Если мы не сделаем эти операции бесплатными, люди могут прибегнуть к опасным методам или взять огромные кредиты», — оправдывает такое решение министр здравоохранения штата Виджая Баскар.


Министерство открыло клинику бесплатной пластической хирургии в столице штата. Уже поступают просьбы от пациентов, желающих либо уменьшить грудь, чтобы облегчить боль в спине, либо вставить импланты, чтобы стать увереннее в себе. По словам главы отделения пластической хирургии, бесплатные операции будут доступны не только женщинам, но и мужчинам, которые также иногда нуждаются в уменьшении желез.


В Индии бедные женщины смогут сделать пластику груди бесплатно


Правда, не все поддержали инициативу. Некоторые считают, что бесплатная пластика — это пустая трата бюджетных денег. Доктор С. Эланго, бывший министр здравоохранения, заявил, что деньги нужно тратить на лечение реальных болезней.


«Очень жаль, что сейчас мы фокусируемся на красоте, а не на операциях, которые действительно спасают жизни».



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«В Индии бедные женщины смогут сделать пластику груди бесплатно»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *