» » Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»

Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»

Раздел: Интересное в сети » Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»
0 комментов

В сети опубликован трейлер нового мультсериала от Мэтта Грейнинга — создателя «Симпсонов» и «Футурамы». Новое детище известного сценариста называется «Разочарование». В этот раз история будет посвящена не «группе лиц», а одной конкретной героине — принцессе Бин. Она будет пить (как Гомер Симпсон) и сбежит со свадьбы (как Туранга Лила).


Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»





Из первого официального трейлера следует, что принцесса Бин вынуждена странствовать после того, как сбежала с собственной свадьбы, едва не убив жениха. Вместе с ней по сказочному королевству путешествуют демон Люси и эльф Эльфо. В итоге все в лучших традициях современного Запада сводится к самоопределению женщины и ее победе над жизненными трудностями.


Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»


Как сообщают в описании опубликованного трейлера создатели мультфильма (он выходит при поддержке Netflix), в первом сезоне «Разочарования» запланирован выход десяти серий. По словам мультипликаторов, на протяжении всех десяти эпизодов принцесса Бин будет сражаться с орками, бесами и троллями, которые, в свою очередь, вознамерятся всеми силами препятствовать осуществлению мечты Бин. Какой именно — узнаем из мультика.



Мировая премьера мультсериала состоится менее чем через месяц, 17 августа. Правда, когда российские зрители смогут увидеть первый эпизод «Разочарования» в переводе, не сообщается. Вероятнее всего, это случится в течение недели с момента выхода первой серии.



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *