» » Лучшие складные ножи мира

Лучшие складные ножи мира

Раздел: Фото Приколы Интересное » Лучшие складные ножи мира
0 комментов

Складной нож — что-то вроде личного мужского портмоне: его носят не только из-за удобства, но и из-за статуса. Но мало какой бумажник способен сказать о парне больше, чем тот нож, который он держит при себе двадцать четыре часа в сутки. Знатоки в обязательном порядке обращают внимание на качество сборки, эргономику, материал лезвия и способ заточки — и не забывают о внешнем виде своего маленького стального приятеля.


На свете найдется не так уж много хороших складных ножей, которые будут отвечать всем этим требованиям одновременно. В нашем материале собраны несколько лучших экземпляров — их будет не стыдно прихватить с собой и на загородную прогулку, и просто использовать каждый день.


Лучшие складные ножи мира




Chris Reeve Sebenza 21


Крис Рив — легенда этой индустрии, и поэтому его знаменитая Sebenza считается чуть ли не лучшим складным ножом в мире. Простая и надежная конструкция, высококачественные материалы и уровень исполнения 21-ой модели снискал уважение любителей холодного оружия. Обводы лезвия и тип рукояти делают нож агрессивным: да, он красив — но это настоящая рабочая лошадка, а не просто игрушка.



Лучшие складные ножи мира




Guardian Tactical HELIX DELTRIX


Нож разрабатывался специально для команды Spec Ops, любят его и правоохранительные органы. Рукоять из углеродного волокна оснащена канавками для лучшего хвата, эргономика ножа отличная, а шарнир обеспечивает быструю и четкую развертку в боевое положение.


Лучшие складные ножи мира




Rockstead TEI-DLC


Если вы когда-нибудь задумывались о возможности приобрести себе складной самурайский меч — то вот оно, воплощение мечты. Острота ножа позволяет разрубать бамбуковые ветви и перерезать толстую веревку парой движений; двояковыпуклое лезвие имитирует традиционный японский меч. Ко всему прочему, лезвие обрабатывается алмазоподобным углеродом для увеличения запаса прочности.


Лучшие складные ножи мира




Microtech Socom Delta


К этому ножу прекрасно подойдет приставка «тактический»: он и выглядит, и работает как настоящий спецназовец. Стальное лезвие выполнено в черном цвете специально, чтобы исключить лишнее бликование на солнце. В довершение картины Microtech благословили свою работу уникальной керамической системой выброса, для самой бесперебойной работы.


Лучшие складные ножи мира




Sawtelle


Игрушка от William Henry Monarch относится к тому типу ножей, которые хочется постоянно вынимать из кармана. Его лезвие ручной ковки выглядит настоящим произведением искусства. Рама выполнена из золота, а блокировка кнопок сработана из драгоценных камней. Конечно, этой штукой не получится выбраться из гроба, но вот привлечь внимание пары красоток из бара — легко.



Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Лучшие складные ножи мира»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *