» » девушка рассказала, что встречается с самолетом

девушка рассказала, что встречается с самолетом

Раздел: Интересное в сети » девушка рассказала, что встречается с самолетом
0 комментов

Традиционный институт брака на Западе давно уже многих не устраивает, но о таком понятии, как "объектофилия", знают еще далеко не все. Зато 23-летняя Сара Родо из Германии может об этом подробно рассказать, ведь ее бойфренд — самолет.

девушка рассказала, что встречается с самолетом

Девушка идентифицирует себя как объектофила, то есть испытывает симпатию к неодушевленным предметам. По ее словам, она испытывает непреодолимую любовь к пассажирскому самолету и называет его своим парнем. Сара пробовала отношения с людьми, но это оказалось гораздо хуже.
девушка рассказала, что встречается с самолетом

У нее есть 50 моделей "Боинга 737", с которыми она спит в одной постели, и 2 татуировки с изображением возлюбленного.Меня привлекают предметы с подросткового возраста — я впервые заметила это, когда мне было 14 лет. У меня дважды были отношения с мужчинами, потому что я просто не была уверена, какова моя настоящая сексуальность, но вскоре я поняла, что не могу чувствовать эти романтические чувства к людям.
девушка рассказала, что встречается с самолетом

Девушка однажды заметила, что ей неприятно обниматься с людьми или вступать с ними в близость, а вот с моделью самолета — совсем другое дело. "Это лучший секс, который у меня когда-либо был", — заявила она. Сара также часто летает на настоящем "Боинге", чтобы "почувствовать и услышать" его, а когда просто выходит погулять, то берет с собой модель.
Почему-то не все понимают ее любовь, но самые близкие друзья все поняли, когда она совершила каминг-аут. Теперь девушка мечтает выйти замуж за самолет, но законодательство Германии пока не предусматривает таких браков.
девушка рассказала, что встречается с самолетом


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«девушка рассказала, что встречается с самолетом»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *