» » Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

Раздел: Интересное в сети » Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка
0 комментов

37-летняя Мейривоне Роча Мораес из Бразилии была довольно одинокой женщиной, пока мама не сшила ей куклу по имени Марсель. Издание NeedToKnow решило подробнее расспросить Мейривоне, как ей удалось найти счастье с тряпичным человеком.  

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

По словам Мораес, однажды она просто пожаловалась матери, что ей не с кем танцевать. Она не думала, что все так получится, однако моментально влюбилась, как только увидела Марселя.
Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

Пара закрутила бурный роман, а потом оказалось, что женщина "забеременела" и решила узаконить свои отношения. Церемония прошла в Рио-де-Жанейро, и там присутствовало 250 человек. Мейривоне рассказала, как живется с кукольным мужем.
Это мужчина моей мечты. У нас прекрасная жизнь. Он не ссорится со мной, не спорит и просто понимает меня. Марсело — отличный и верный муж. Все женщины смотрят на него с завистью.

Мораес родила, причем довольно легко: управилась за 35 минут. Зато ребенок здоров и очень похож на папу — такой же тряпичный получился. Единственная проблема — женщина в одиночку кормит семью.
У него так много замечательных качеств, но единственный недостаток в том, что он довольно ленив. Он вообще не работает.

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

Однако у пары находятся и хейтеры, которые считают, что девушка просто не в себе или специально притворяется. Мораес это не нравится, но в своей правоте она не сомневается.
Меня очень расстраивает, когда люди говорят, что это фейк. Я злюсь. Но я женщина с характером. Мои родители учили меня быть честной, быть хорошим человеком и не пользоваться другими людьми.

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка


Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *