» » Блогер со светящейся грудью удивила Сеть

Блогер со светящейся грудью удивила Сеть

Раздел: Интересное в сети » Блогер со светящейся грудью удивила Сеть
0 комментов

Изобретательница и блогерша из Китая по имени Наоми Ву показала своим поклонникам новый высокотехнологичный наряд, заставляющий её грудь будто бы светиться изнутри. Секрет в силиконовых имплантах внутри молочных желез и в хитрой системе подсветки, которую она разработала самостоятельно.


Блогер со светящейся грудью удивила Сеть





Наоми Ву, также известная как блогерша-изобретательница с говорящим ником SexyCyborg, создала корсет, в котором её грудь выглядит так, будто внутри установлена подсветка. Девушка выпустила на своём YouTube-канале видео, в котором рассказала, как ей пришла в голову такая идея и как её удалось осуществить (и, конечно, показала устройство в действии).


Вдохновение она черпала из видео, которое опубликовала на Reddit пользовательница goodgirl_pornaddict. В этом ролике женщина с силиконовыми имплантами в груди подносит к ним мощный фонарик, и грудь начинает целиком почти равномерно светиться. Наоми решила повторить этот эффект в своём новом изобретении.


Блогер со светящейся грудью удивила Сеть


Подсветка подходит к груди Наоми по бокам. Она даже не стала маскировать оптоволоконные трубки — они стали атрибутом её киберпанковского наряда. Фонарики при этом висят у Наоми на спине. К своему костюму она добавила пару мини-проекторов, высвечивающих надписи на земле рядом с её ногами.


Полная версия видео появилась на канале Наоми 31 июля, и сейчас у него лайков в 55 раз больше, чем дизлайков. А значит изобретательница не ошиблась с выбором высокотехнологичного способа подчеркнуть свою внешность, и, возможно, многие женщины с имплантами в груди захотят себе такой же корсет.




Смотрите также: 

Рейтинг:
Советуем почитать:

0 ком. к новости
«Блогер со светящейся грудью удивила Сеть»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *