» » В Индии чиновник осушил водоем ради упавшего телефона

В Индии чиновник осушил водоем ради упавшего телефона

Раздел: Интересное в сети » В Индии чиновник осушил водоем ради упавшего телефона
0 комментов

Продуктовый инспектор Раджеш Вишвас осушил водоем в индийском штате Чхаттисгарх, чтобы отыскать свой упавший телефон. 
Чиновник выронил новый смартфон Samsung S23 ultra стоимостью $1,2 тыс., когда делал селфи во время отдыха с друзьями. Сначала он попросил местных жителей окунуться в водоем и найти устройство, но за два дня им так это и не удалось. Желание достать телефон он объяснил хранением на нем важной правительственной информации.

После этого Вишвас обратился в департамент водных ресурсов с просьбой выкачать воду и получил устное разрешение на уменьшение уровня на несколько футов. Он арендовал насос и за два дня выкачал воду. Найденный телефон в итоге уже не работал.После этого Вишваса обвинили в злоупотреблении полномочиями, так как он выкачал воду, которой пользовались местные жители во время засухи. В связи с этим он был отстранен от должности.

В Индии чиновник осушил водоем ради упавшего телефона


Смотрите также: 

Советуем почитать:

0 ком. к новости
«В Индии чиновник осушил водоем ради упавшего телефона»

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *